网友留言
 
【城市建设-市政设施】 胜利路建设
胜利路从安阳桥到邺城大道已经严重年久失修,坑洼不平,请问2021年有没有拓宽改造计划?能不能和紫薇大道一样人行道和快车道一样铺柏油?
匿名网友 来信时间:2020/12/11 14:29:18
市住房和城乡建设局回复:
网友:您好!市住房和城乡建设局于2020-12-17 17:06:06回复:
已列入2021年城建计划,待市政府批准后进行实施。
感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
回复时间:2020/12/17 17:06:55
数据统计
 
今日信件5
昨日信件7
本月信件16
历史信件127076