网友留言
 
【国土-其他】 规划
咨询:岳飞街与盖津路交叉口东北角地块、东南角地块分别有何规划用途。
网友:热心市民 来信时间:2021/01/04 12:55:31
市自然资源和规划局回复:
网友:您好!市自然资源和规划局于2021-01-07 09:30:35回复:
依据《安阳市中心城区基础教育设施规划》、《安阳市城市绿地系统规划》,岳飞街与盖津路交叉口东南角地块主要规划用地性质为公园绿地、中小学用地;依据《安阳市DN4-2-5-1、DN4-2-6-1等地块(光明路与岳飞街交叉口东北)控制性详细规划》,岳飞街与盖津路交叉口东北角地块主要规划用地性质为二类居住用地、中小学用地、服务设施用地。

感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
回复时间:2021/01/07 09:31:24
数据统计
 
今日信件5
昨日信件7
本月信件16
历史信件127076