网友留言
 
【教育-基础教育】 空港新城小区南边空地规划的中学是什么学校?
空港新城小区南边空地是什么中学?何时开始建设投入使用
网友:热心市民 来信时间:2021/01/06 15:00:34
市教育局回复:
网友:您好!市教育局于2021-01-15 14:32:07回复:
曙光路与金沙大道东南地块规划有一所高中,暂时没有列入建设计划。
感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
回复时间:2021/01/15 14:33:05
数据统计
 
今日信件5
昨日信件7
本月信件16
历史信件127076