网友留言
 
【交通】 限行
从2021年1月1日开始安阳还单双号限行吗?
匿名网友 来信时间:2020/12/25 15:38:42
市公安交通警察支队回复:
网友:您好!市公安交通警察支队于2020-12-29 16:01:11回复:
来信收悉,对于您提到的问题,现回复如下:
根据市政府2020年12月3日发布的《关于实施机动车单双号限行交通管理措施的通告》(第3号),我市实施机动车单双号限行的截止时间是2020年12月31日。自2021年1月1日起恢复施行《安阳市人民政府关于实施机动车限行交通管理措施的通告》(通告【2018】第2号),每天限行2个号。
联系人:胡瑞
电话:5156815

感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
回复时间:2020/12/29 16:01:12
数据统计
 
今日信件1
昨日信件5
本月信件40
历史信件127104