热线回复
来电
 
殷都区水冶镇辅岩路与铁东路交叉口红绿灯故障,已经两个月。请政府责成相关部门调查处理。
殷都区政府回复:
答复
 
市民:您好!殷都区政府于2020-12-16 08:52:30回复:
市民:您好!安阳县水冶镇于2020-12-16 08:51:11回复:
经查,目前红绿灯已经修好。经主管领导李卫国同意上报,联系电话5882449
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!