热线回复
来电
 
殷都区水冶镇辅岩路全段路灯不亮;早晨环卫人员打扫街道不穿反光衣,存在安全隐患。请政府责成相关部门调查解决。
殷都区政府回复:
答复
 
市民:您好!殷都区政府于2020-12-24 17:25:55回复:
市民:您好!安阳县水冶镇于2020-12-24 15:39:11回复:
经查,目前辅岩路两侧路灯在不断的维修当中,已经要求所有环卫工人均穿反光衣上岗。经主管领导李振涛同意上报,联系电话5882713
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!