热线回复
来电
 
咨询:永安街星光园小区对面振动器厂搬迁后,这块地方后期有什么规划?
北关区政府回复:
答复
 
市民:您好!北关区政府于2020-12-18 16:07:13回复:
市民:您好!红旗路办事处于2020-12-18 16:04:55回复:
来电人反映的问题暂未规划。
索宏宇    5101053
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!