热线回复
来电
 
建议:文峰区宝莲寺镇安宝大道邮局门口通公交车。
市公交公司回复:
答复
 
市民:您好!市公交公司于2020-12-11 10:32:05回复:
乘客您好,感谢来电。文峰区宝莲寺镇邮政支局位于高宝公路与平原路交汇处以西,为方便乘客出行,我公司在附近开通有31路公交车(火车站—天之瑶),并在附近设有平原路高宝公路口公交站点,附近广大村民可在此站点乘车候车。随着高宝公路道路条件及公交基础设施的不断完善,下一步,我们将密切关注沿线村庄客流出行特点,最大限度利用公交现有资源,方便群众出行。(经主管领导孙妍娟同意上报,承办单位联系电话3695315)

感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!