热线回复
来电
 
建议:文峰区戏楼后街附近施划停车线,方便附近居民停车。
文峰区政府回复:
答复
 
市民:您好!文峰区政府于2020-12-21 15:32:12回复:
北大街办事处回复:
该处道路太窄,无法施划停车线。
分管领导秦龙同意这样答复,电话5100566
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!