热线回复
来电
 
北关区光辉路31号院老旧小区改造,未给居民做外墙保温,认为不合理,请政府责成相关部门协调处理。
北关区政府回复:
答复
 
市民:您好!北关区政府于2020-12-29 08:18:56回复:
市民:您好!灯塔路办事处于2020-12-28 09:52:49回复:
经了解,老旧小区改造不包括外墙保温。
承办单位:灯塔路街道办事处光辉路社区
承办领导:程晓亮
联系电话:3980010
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!