热线回复
来电
 
咨询:德隆街与文化路交叉口西南角服装厂家属院6号楼是否有外墙保温改造计划?
文峰区政府回复:
答复
 
市民:您好!文峰区政府于2020-12-02 17:09:31回复:
市民:您好!南关办事处回复:
经了解,老旧小区改造不包括外墙保温工程,需向热力公司申请。
经副科级干部靳少杰同意上报,电话:2228192。

感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!