热线回复
来电
 
咨询:北关区彰北办事处西漳涧村(中华园小区对面)是否规划初中?何时投入使用?
北关区政府回复:
答复
 
市民:您好!北关区政府于2020-12-24 11:01:22回复:
市民:您好!北关区规划局于2020-12-24 10:52:26回复:
答:依据《安阳市城市总体规划》北关区西漳店规划有教育用地,具体什么时候开始建设,还没有收到通知。
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!