热线回复
来电
 
1、北辰大道君临北岸小区最北边有一个小公园,已经建成,但是长期围挡不对外开放,咨询是何原因?何时可以对外开放? 2、韩陵路君临北岸小区门前遇到雨天积水严重,影响通行,请政府责成相关部门调查处理。
北关区政府回复:
答复
 
市民:您好!北关区政府于2020-12-22 10:38:45回复:
市民:您好!彰北办事处于2020-12-21 14:46:16回复:
1、经了解,该园还未竣工,已通知施工方加快进度,尽快完工,尽快开放。
2、经了解,该地方已经向区交通局打过报告,由于环保管控,等明年会修路。
承办单位:彰北办事处马海国同意上报3363225
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!