热线回复
来电
 
彰德路与迎春西街交叉口向北50米路西,道路两侧路沿石翻在慢车道上,影响出行,请政府责成相关部门调查处理。
市政维护处回复:
答复
 
市民:您好!市政维护处于2020-12-22 10:36:18回复:
此问题已处理完毕,主管领导王国昌同意上报2921110感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!