热线回复
来电
 
东风路文博园小学教室内的空调经常故障,建议文博园小学安装集中供暖,给学生们营造舒适的学习环境。
北关区政府回复:
答复
 
市民:您好!北关区政府于2020-12-15 15:04:20回复:
市民:您好!北关区教体局于2020-12-15 14:54:44回复:
经调查落实,文博园小学正在加大排查力度,保障空调正常使用,并积极推进集中供暖工作。

承办单位领导:李慎军
承办单位电话:5061020
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!