热线回复
来电
 
永明路(大定龙村西边路段)的路灯不亮,存在安全隐患。请政府责成相关部门调查处理。
高新区管委会回复:
答复
 
市民:您好!高新区管委会于2020-12-22 11:11:42回复:
经了解,永明路通电项目已开始施工,由于现在管控,全面停工,待管控结束后施工通电亮灯。
经陈东锋局长同意上报,承办单位联系电话2115101.
感谢您拨打12345市长热线,欢迎您再次拨打!