12345热线回复
热线分类:
 
 
来电信息:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
请输入验证码:
来电
 
殷都区水冶镇辅岩路全段路灯不亮……
回复时间:2020年12月28日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!殷都区政府于2020-12-24 17:25:55回复: 市民:您好!安阳县水冶镇于2020-12-24 ……   详情
来电
 
彰德路与迎春西街交叉口向北50……
回复时间:2020年12月22日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!市政维护处于2020-12-22 10:36:18回复: 此问题已处理完毕,主管领导王国昌同意上报2921……   详情
来电
 
咨询:永明路(弦歌大道至文昌大……
回复时间:2020年12月21日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!高新区管委会于2020-12-16 08:14:39回复: 市民:您好!建设局于2020-12-15 16……   详情
来电
 
建议:文峰区戏楼后街附近施划停……
回复时间:2020年12月21日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!文峰区政府于2020-12-21 15:32:12回复: 北大街办事处回复: 该处道路太窄,无法施划停车……   详情
来电
 
建议:1、限行期间早上各路公交……
回复时间:2020年12月15日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!市公交公司于2020-12-11 10:34:53回复: 乘客您好。限行期间,为了最大限度方便乘客的公交出……   详情
来电
 
建议:光明路与邺城大道交叉口“……
回复时间:2020年12月12日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!市公交公司于2020-12-11 10:23:11回复: 乘客您好,感谢来电。光明路主干道通车后,我公司第……   详情
来电
 
建议:文峰区宝莲寺镇安宝大道邮……
回复时间:2020年12月11日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!市公交公司于2020-12-11 10:32:05回复: 乘客您好,感谢来电。文峰区宝莲寺镇邮政支局位于高……   详情
来电
 
建议:安彩南路与峨嵋大街交叉口……
回复时间:2020年12月09日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!市公安交通警察支队于2020-12-07 08:40:23回复: 市民:您好!文峰大队于2020-12-0……   详情
来电
 
东风路文博园小学教室内的空调经……
回复时间:2020年12月16日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!北关区政府于2020-12-15 15:04:20回复: 市民:您好!北关区教体局于2020-12-15 ……   详情
来电
 
咨询:文峰区文峰东路与东工路交……
回复时间:2020年12月11日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!市自然资源和规划局于2020-12-10 09:39:02回复: 不动产登记中心负责具体办理不动产登记业务……   详情
来电
 
文峰区文化路与德隆街交叉口县木……
回复时间:2020年12月10日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!文峰区政府于2020-12-10 09:23:44回复: 市民:您好!南关办事处回复: 经了解,市相关部……   详情
来电
 
龙安区马投涧镇农村电采暖补贴,……
回复时间:2020年12月05日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!龙安区政府于2020-12-04 16:40:36回复: 经询问,2020年10月31日前,居民户完成散煤……   详情
来电
 
咨询:殷都区水冶镇下河村何时通……
回复时间:2020年12月19日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!殷都区政府于2020-12-18 10:26:56回复: 市民:您好!安阳县水冶镇于2020-12-17 ……   详情
来电
 
咨询:德隆街与文化路交叉口西南……
回复时间:2020年12月15日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!文峰区政府于2020-12-02 17:09:31回复: 市民:您好!南关办事处回复: 经了解,老旧小区……   详情
来电
 
咨询:灵活就业人员申请社保补贴……
回复时间:2020年12月02日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!市人力资源和社会保障局于2020-12-02 15:49:42回复: 市民:您好!安阳市劳动保障服务中心于……   详情
来电
 
咨询:永安街星光园小区对面振动……
回复时间:2020年12月20日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!北关区政府于2020-12-18 16:07:13回复: 市民:您好!红旗路办事处于2020-12-18 ……   详情
来电
 
咨询安阳县辛村镇超市类营业执照……
回复时间:2020年12月03日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!安阳县政府于2020-12-03 15:44:04回复: 市民:您好!安阳县工商局于2020-12-03 ……   详情
来电
 
平原路与灯塔路交叉口向西200……
回复时间:2020年12月03日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!市园林局于2020-12-03 16:05:20回复: 您好,接到来电道路站已对树木进行了适度修剪。感谢您……   详情
来电
 
殷都区水冶镇辅岩路与铁东路交叉……
回复时间:2020年12月16日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!殷都区政府于2020-12-16 08:52:30回复: 市民:您好!安阳县水冶镇于2020-12-16 ……   详情
来电
 
咨询:殷都区铜冶镇西积善村煤改……
回复时间:2020年12月04日
 
回复
 
[承办单位]: 市民:您好!殷都区政府于2020-12-04 10:20:57回复: 市民:您好!安阳县铜冶镇于2020-12-04 ……   详情